Конвертер валют НБРБ

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Графики приема с 17.09.2018 по 22.09.2018

График приема участковых врачей

№ участка

Врач

№ Каб.

Время приема

понедельник

вторник

среда

четверг

Пятница

Терапевтическое отделение №1

Зав. отд.

Амельянчик В.В.

330

12-16

16-20

8-12

12-16

16-20

10

Поделинская О.С.

318

         

11

Тугарина Н.А.

326

9-14

15-20

8-13

9-14

15-20

12

Молодило Т.Т.

322

13-18 15-20 8-13 13-18 15-20

13

Куль А.А.

323

         

14

Каренко Е.С.

320

       

15

316

         

16

Мурончик А.И.

327

9-14 15-20 8-13 9-14 15-20

17

Богомаз Я.И.

329

9-14  15-20  8-13 9-14 15-20

18

Матыс Н.В. 

318

9-14

 15-20

 8-13

 9-14

 15-20

Куль А.А. - отпуск с 20.08.2018 по 20.09.2018

Поделинская О.С. - курсы с 03.09.2018 по 01.10.2018

Каренко Е.С. - отпуск с 17.09.2018 по 05.10.2018

Терапевтическое отделение №2

Зав. отд.

Станевская А.А.

331

16-20

8-12

12-16

16-20

8-12

20

Линкевич К.П.

329

15-20

8-13

13-18

15-20

8-13

21

Таранова О.А.

433

15-20

8-13

9-14

15-20

8-13

22

Леинова Т.Б.

324

15-20

8-13

9-14

15-20

8-13

23

Кладкевич А.В.

321

 15-20 8-13  9-14  15-20  8-13 

24

Чемерис Г.А.

327

15-20

8-13

13-18

15-20

8-13

25

Пожарицкая Г.С.

432

15-20

8-13

9-14

15-20

8-13

26

Козак Ф.А.

320

15-20

8-13

13-18

15-20

8-13

27

Астапчик О.Г.

326

15-20

8-13

13-18

15-20

8-13

28

Богомолова О.Н.

325

15-20 8-13 9-14 15-20 8-13

29

Колоцей Л.В.

316

 

 

 

 

 

 

Терапевтическое отделение №3

Зав. отд.

Куропатская Ж.А

332

 8-12 12-16  16-20  8-12  12-16 

30

Сачкова А.Л.

323

8-13

9-14

15-20

8-13

9-14

31

Лазаревич Т.Е.

325

         

32

Батура О.И.

322

 8-13 9-14 15-20 8-13 9-14

33

Туркевич Е.М. 

321

8-12  13-17   16-20  9-13 13-17 

34

Турок А.З.

433

8-13

13-18

15-20

8-13

13-18

35

Якимович М.Ф.

324

8-13

13-18

15-20

8-13

13-18

36

Гончарук Р.Н.

316

         

37

             

38

 

 

 

 

 

 

 

 Гончарук Р.Н. - отпуск с 28.08.2018 по 21.09.2018

Лазаревич Т.Е. - курсы с 03.09.2018 по 28.09.2018

 

В случае отсутствия приема к Вашему терапевту, необходимо обращаться к любому терапевту по отделению или к заведующему отделением.

 

График приема врачей-специалистов

ФИО

№ каб.

Время приема

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Инфекционный кабинет

Жучкова О.А.

120

8-14

8-14

13.30-19.30

13.30-19.30

8-14

 

Отоларингологическое отделение

Кладкевич А.Р.

419

13-19.30

8-15.30

8-15.30

13-19.30

8-15.30

 

Пинюта В.Р.

422

9.10-15.30

13-19.30

9.10-15.30

8-15.30

13-19.30

 

Ковалевская А.С.

419

8-15.30

9.10-15.30

13-19.30

9.10-15.30

9.10-15.30

 

Офтальмологическое отделение

Гедревич А.Н.

420

9.10-16.30

9.10-16.30

9.10-16.30

9.10-16.30

9.10-16.30

 

Отливанчик И.А.

421

16.30-20

16.30-20

16.30-20

16.30-20

15.30-20

 

Борель Т.А.

421

8-15.30 12-19.35 12-19.35 8-15.50 

8-16

 

Эндокринологический кабинет

Шадрина И.Ю.

418

8-16

12.30-20

8-16

12.30-20

8-16

 

Психотерапевтический кабинет

Гузевич Т.В.

415

отп

 

 

 

 

 

Неврологическое отделение

Дорошкевич

Е.М.

417

отп

 

 

 

 

 

Лепешко Т.И.

417

12.30-20

9-16

12.30-20

9-16

9-16

 9-13

Хирургическое отделение

Лавренюк Т.П.

309

9.10-16.40

12-19.30

9.10-17

12-19.30

8-15.30

9-13 

Белесова С.П.

307

8-12.10

9.10-13

15.30-19.30

9.10-13

9.10-13

9-13 

Лысюк Д.С.

310

 12-19.30 8-15.30 8-16 8-15.30 12-19.30  

Кардиологический кабинет

Пилюк Т.М.

229

           

Авер Ж.В.

платный прием

428

отп

 

 

 

 

 

Онкологический кабинет

Марцуль А.И.

311

12.30-19.30

8-15

12.30-19.30

8-15

8-15

 9-13

Ортопедо-травматологический кабинет

Гришкевич В.П.

312

отп

         

Матвеев С.Ф.

312

отп

       

 

Мамаев В.Е.

312

 16.30-19.30

8-10

16.30-19.30

8-10

16.30-19.30 

 9-13

Гришкевич В.П. отпуск с 03.09.2018 по 21.09.2018

Урологический кабинет

Пилецкий Б.С.

301

8.30-16

12-19.30

8.30-16

12-19.30

8.30-16

9-13

Ревматологический кабинет

Орешкова В.А.

229

13-20

8-15

13-20

8-15

8-15

 

Отделение медицинской реабилитации

Чепрасова Н.И.

Реабилитолог

101 8-14.30 13-19.30 8-14.30 13-19.30 8-14.30  

Емельянова О.А.

рефлексотерапевт

113 8-15.30 11.30-19 8-15.30 11.30-19 8-14.30