https://vk.com/gorpoliklik6

Конвертер валют НБРБ

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

График приема с

06.03.2020 по

10.04.2020

График приема участковых врачей

№ участка  Врач № кабинета  Время приема
      четные нечетные
Терапевтическое отделение №1
Зав.отд.

Врач общей практики

Поделинская О.С. 32-16-10

330

17.00-19.00

 

11.00-13.00

11

Врач общей практики

Тугарина Н.А.

326 16.00-20.00 10.00-14.00
12

Врач общей практики

Молодило Т.Т.

324    
13

Участковый терапевт

Куль А.А.

321 16.00-20.00 10.00-14.00
14

Врач общей практики

Каренко Е.С.  

320 16.00-20.00 10.00-14.00
15

Врач общей практики

Войтович Н.М.

433 08.00-12.00 15.00-19.00
16

Врач общей практики

Мурончик А.И.

327 16.00-20.00 10.00-14.00
17

Врач общей практики

Богомаз Я.И.

329 16.00-20.00 10.00-14.00
10

Участковый терапевт

Бандуро М. В.

432 16.00-20.00 10.00-14.00
 
Терапевтическое отделение №2
Зав.отд.

Врач общей практики

Станевская А.А.  32-16-12

331    
20

Участковый терапевт

Матыс Н. В

329 10.00-14.00 16.00-20.00
21

Участковый терапевт

Жилинская Ю.Р.

324    
22        
23        
24

Врач общей практики

Чемерис Г.А.

327 10.00-14.00 16.00-20.00
25

Врач общей практики

Щигло Н.Ч.

321 10.00-14.00 16.00-20.00
26

Врач общей практики

Козак Ф.А.

320    
27

Врач общей практики

Калиновская А.В.

326 10.00-14.00 16.00-20.00
 Жилинская Ю.Р. - лист нетрудоспособности с 06.04
Терапевтическое отделение №3
Зав.отд.

Врач общей практики

Куропатская Ж.А. 32-16-11

332 15.00-17.00 09.00-11.00
30

Врач общей практики

Сачкова А.Л.

323 15.00-19.00 08.00-12.00
31

Врач общей практики

Лазаревич Т.Е.

325    
32        
33

Врач общей практики

Туркевич Е.М.

418 15.00-19.00 08.00-12.00
34

Участковый терапевт

Турок А.З

433 15.00-19.00 08.00-12.00
35

Врач общей практики

Якимович М.Ф.

318 15.00-19.00 08.00-12.00
36

Врач общей практики

Северюхина Ю.В.

322 15.00-19.00 08.00-12.00
37        
Лазаревич Т.Е. больничный лист
Терапевтическое отделение №4
Зав. отд.

Врач общей практики

Гоман О.И. 32-16-35

316    
40

Врач общей практики

Волынец Т.А.

318 08.00-12.00 15.00-19.00
42

Врач общей практики

Богомолова О.Н.

325    
41        
43

Врач общей практики

Шанцило Елена Чеславовна

323 08.00-12.00 15.00-19.00
44        
 

График приема врачей-специалистов с 06.04.2020 по 11.04.2020

ФИО

№ каб.

Время приема

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Инфекционный кабинет

 

120

08.00-20.00   08.00-20.00 08.00-20.00   08.00-20.00 08.00-20.00   
 

Отоларингологическое отделение

Кладкевич А.Р.

419

            

Пинюта В.Р.

422

 09.00-16.30  08.00-14.30 09.00-15.30  08.00-14.30   09.00-15.30  
 Дужик Г.В.

419

 16.15-19.30 08.30-12.00 16.15-19.30  08.30-12.00  16.15-19.30   
  Кладкевич А.Р. больничный лист 

Офтальмологическое отделение

Гедревич А.Н.

420

 09.00-16.00 09.00-16.00  09.00-16.00  08.00-16.00  08.00-16.00   

Отливанчик И.А.

421

16.40-20.00  16.40-20.00 16.40-20.00   16.40-20.00 16.40-20.00   

Бритько С.Л.

421

08.00-16.00  08.00-16.00 08.00-16.00  09.00-16.00   09.00-16.00   
 

Эндокринологический кабинет

Таранова О.А.

226

 13.00-20.00 08.00-15.00  13.00-20.00   08.00-15.00 08.00-15.00  09.00-13.00
 Таранова О.А. больничный лист с 07.04.20

Психотерапевтический кабинет

Рубцевич К.В.

415

12.30-18.00  08.00-13.00  12.00-18.00  08.00-13.00     
  Рубцевич К.В. 10.04 и 13.04 нет приема (соц.отпуск)

Неврологическое отделение

Козел К.В. 

417

08.00-15.30  08.00-15.30 08.00-15.30  08.00-13.40    

Лепешко Т.И.

416

           

Кладкевич А.В.

416

           
 Кладкевич А.B. больничный лист c 23.03.2020

Хирургическое отделение

Лавренюк Т.П.

309

12.00-19.30  08.00-15.30  08.00-15.30  12.00-19.30 08.00-15.30   09.00-13.00 

Белесова С.П.

307

08.30-14.00

08.30-14.00

14.00-19.30 

08.30-14.00

08.30-14.00

 
Мамаев В.Е. 

312

16.30-19.30  08.00-10.00  16.30-19.30  08.00-10.00  16.30-19.30  09.00-13.00  
Медведько А.А.

312

08.30-16.00 

12.00-19.30

08.30-16.00

 08.30-16.00

12.00-19.30

 
 

Кардиологический кабинет

Гончарук Р.Н.

229

 13.00-20.00 08.00-15.00 13.00-20.00  08.00-15.00 08.00-15.00  
 

Онкологический кабинет

Марцуль А.И.

310

 08.00-15.00 12.30-19.30   08.00-15.00    08.00-15.00  

 

Ортопедо-травматологический кабинет

 

312

           
 

312

           
 

Урологический кабинет

Пилецкий Б.С.

301

08.30-16.00  12.00-19.30  08.30-16.00   12.00-20.00  08.30-16.00  
 

Ревматологический кабинет

Коркинец В.А.

222

13.00-20.00  08.00-15.00 13.00-20.00 08.00-15.00 08.00-15.00  

 

Отделение медицинской реабилитации

Чепрасова Н.И.

Реабилитолог

101  08.00-14.00 12.00-19.30  08.00-15.30  12.00-19.30  08.00-15.30   

Нарушевич Ю.М.

101 15.30-20.00  08.00-12.00         

Емельянова О.А.

рефлексотерапевт

113 08.00-15.30 08.00-15.30 08.00-15.30 08.00-15.30 08.00-15.30  
 Нарушевич Ю.М. 4,6 и 7 апреля 2020 соц. отпуск

Физиотерапевтическое отделение

Врач

   № кабинета Время приема  
   

  четные

нечетные

 

Зав. отделения

Сенчук А.Н.

физиотерапевт

111

 08.00-14.30

обед: 13.00-13.30

 12.00-19.30

обед: 16.30-17.00

 

Хрептович В.Н.

физиотерапевт

111