https://vk.com/gorpoliklik6

Конвертер валют НБРБ

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

График приема с

18.11.2019 по

22.11.2019

График приема участковых врачей

№ участка    

Врач

№ кабинета

                        Время приема

 

 

 

 четные

 нечетные

Терапевтическое отделение №1

Зав.

отд.

Врач общей практики

Поделинская О.С.

32-16-10

 

330

 

15.00-17.00

 

09.00-11.00

11

Врач общей практики

Тугарина Н.А.                         

 326

   

12

Врач общей практики

Молодило Т.Т          

 324

 14.00-19.00  08.00-13.00

13

Участковый терапевт

Куль А.А.                                 

 321

  14.00-19.00

 08.00-13.00

14

Врач общей практики

Каренко Е.С.                           

 320

 14.00-19.00

 08.00-13.00

15

Участковый терапевт

Войтович Н.М.                       

 433

 09.00-14.00  15.00-20.00

16

Врач общей практики

Мурончик А.И.                      

 327

 14.00-19.00   08.00-13.00

17

Врач общей практики

Богомаз Я.И.                            

 329

   

10

Участковый терапевт

Бандуро М. В.                             

 432

 14.00-19.00  08.00-13.00

 Тугарина Н.А.  курсы до 29.11.2019 

Терапевтическое отделение №2

Зав.

отд.

Врач общей практики

Станевская А.А                32-16-12

 331

08.00-10.00

 

14.00-16.00

20

Участковый терапевт

Матыс Н. В                    

 329

 08.00-13.00  14.00-19.00

21

Участковый терапевт

Жилинская Ю.Р.

 432  08.00-13.00  14.00-19.00

22

Врач общей практики

Мустафаева Т. А.              

 324

 08.00-13.00

 14.00-19.00

23

  

 

 

 

24

Врач общей практики

Чемерис Г.А.                           

 327

08.00-13.00  14.00-19.00

25

Врач общей практики

Щигло Н.Ч.    

 321

 08.00-13.00  14.00-19.00

26

Врач общей практики

Козак Ф.А.                              

 320

 08.00-13.00 14.00-19.00 

27

Врач общей практики

Калиновская А.В.                  

 326

 08.00-13.00  14.00-19.00 
 

Терапевтическое отделение №3

Зав.

отд.

Врач общей практики

Куропатская Ж.А.            32-16-11    

 332

 17.00-19.00

 

11.00-13.00

30

Врач общей практики

Сачкова А.Л.                           

 323

 15.00-20.00

  09.00-14.00

31

Врач общей практики

Лазаревич Т.Е.                        

 325

  15.00-20.00

 09.00-14.00

32

Врач общей практики

Батура О.И.                             

 322

 15.00-20.00   09.00-14.00

33

Врач общей практики

Туркевич Е.М.                        

 323

   

34

Участковый терапевт

Турок А.З                                 

 433

  15.00-20.00

  09.00-14.00

35

Участковый терапевт

Якимович М.Ф.                      

 318

  15.00-20.00

 09.00-14.00

36

Врач общей практики

Северюхина Ю.В.

 318

  15.00-20.00

 09.00-14.00

37

Участковый терапевт 

Павлюченя Д.В.

 323  09.00-13.00  16.00-20.00

Туркевич Е.М. курсы 04.11. по 29.11.2019

Павлюченя Д.В. - больничный лист с 18.11

Терапевтическое отделение №4

Зав.  отд.

Врач общей практики

Гоман О.И.                         32-16-35                

 316

 11.00-13.00 17.00-19.00 

40

Врач общей практики

Волынец Т.А.        

 318

 

 

42

Врач общей практики

Богомолова О.Н.                    

 325

 09.00-14.00   15.00-20.00

41

Врач общей практики

Куксенко  В.С.                        

 322

 09.00-14.00   15.00-20.00

43

Врач общей практики

Красновская К.И.

418

 09.00-14.00

  15.00-20.00

44

Врач общей практики

Поделинская О.С. (село)

     
 Волынец Т.А. курсы с 28.10. по 22.11.2019

График приема врачей-специалистов с 18.11.2019 по 22.11.2019

ФИО

№ каб.

Время приема

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Инфекционный кабинет

Жучкова О.А.

120

08.00-14.00  13.00-19.00  08.00-14.00   08.00-14.00  08.00-14.00  
 

Отоларингологическое отделение

Кладкевич А.Р.

419

09.00-16.30            

Пинюта В.Р.

422

 08.00-15.30 09.00-15.30   09.00-15.30 13.00-19.30  09.00-15.30   
 Дужик Г.В.

419

 15.15-19.00 08.00-11.45   15.15-19.00 08.00-11.45  15.15-19.00   
 

Офтальмологическое отделение

Гедревич А.Н.

420

09.00-17.00  08.00-16.00  09.00-17.00  09.00-16.00 08.00-16.00   

Отливанчик И.А.

421

 16.40-20.00  16.40-20.00  16.40-20.00 16.00-20.00  16.00-20.00   

Борель Т.А.

421

           

Бритько С.Л.

421

08.00-16.00  09.00-16.00   08.00-16.00 09.00-15.30   09.00-17.00 09.00-13.00  
 Борель Т.А. отпуск

Эндокринологический кабинет

Таранова О.А.

418

 13.00-20.00 08.00-15.00  13.00-20.00   08.00-15.00 08.00-15.00   
 

Психотерапевтический кабинет

Рубцевич К.В.

415

 12.30-18.00 08.00-13.00  12.30-18.00  12.30-18.00 08.00-13.00   
 

Неврологическое отделение

 

417

           

Лепешко Т.И.

417

09.00-14.00 09.00-14.00 09.00-13.00 12.30-20.00  09.00-14.00  09.00-13.00 

Кладкевич А.В.

416

09.00-16.00  09.00-15.00  13.36-20.00 09.00-15.00  08.00-15.30   
 

Хирургическое отделение

Лавренюк Т.П.

309

           

Белесова С.П.

307

09.00-13.00   09.00-14.30 14.00-19.30  09.00-14.30  09.00-14.30   
Мамаев В.Е. 

312

16.30-19.30  08.00-10.00  16.30-19.30  08.00-10.00  16.30-19.3   
Медведько А.А.

312

12.00-19.30 08.30-16.00 09.00-16.30 12.00-19.30  08.30-16.00  
 Лавренюк Т.П. курсы до 11.12.2019

Кардиологический кабинет

Гончарук Р.Н.

229

 08.00-15.00 13.00-20.00 08.00-15.00  13.00-20.00  13.00-20.00  

платный прием

428

           
 

Онкологический кабинет

Марцуль А.И.

310

 08.00-15.00 12.30-19.30  08.00-15.00  12.30-19.30   08.00-15.00  

 

Ортопедо-травматологический кабинет

Гришкевич В.П.

312

 12.00-19.30 08.00-15.30 12.00-19.30 08.00-15.30   12.00-19.30  

Шашура С.И.

312

08.00-15.30 12.00-19.30 08.00-15.30 12.00-19.30 08.00-15.30  
 

Урологический кабинет

Пилецкий Б.С.

301

08.30-16.00   12.00-19.30  08.30-16.00  12.00-19.30  08.30-16.00  
 

Ревматологический кабинет

Орешкова В.А.

229

 13.00-20.00  08.00-15.00 13.00-20.00  08.00-15.00 08.00-15.00    

Отделение медицинской реабилитации

Чепрасова Н.И.

Реабилитолог

101  08.00-14.00 12.00-19.30  08.00-15.30  12.00-19.30  08.00-15.30   

Нарушевич Ю.М.

101 15.30-20.00  08.00-12.00         

Емельянова О.А.

рефлексотерапевт

113 11.30-19.00  11.30-19.00 11.30-19.00 11.30-19.00  11.30-19.00   
 

Физиотерапевтическое отделение

Врач

   № кабинета Время приема  
   

  четные

нечетные

 

Зав. отделения

Сенчук А.Н.

физиотерапевт

111

13.30-20.00

обед: 16.30-17.00

08.00-14.30

обед: 13.00-13.30

 

Хрептович В.Н.

физиотерапевт

111

 

08.00-15.30

обед: 13.00-13.30

 

12.00-19.30

обед: 16.30-17.00