https://vk.com/gorpoliklik6

Конвертер валют НБРБ

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

График приема врачей-специалистов с 14.10.2019 по 19.10.2019

ФИО

№ каб.

Время приема

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Инфекционный кабинет

Жучкова О.А.

120

           
Жучкова О.А. отпуск с 07.10. по 21.10.2019 

Отоларингологическое отделение

Кладкевич А.Р.

419

            

Пинюта В.Р.

422

09.00-15.30  09.00-15.30  08.00-14.30  12.00-19.30   09.00-15.30  
 Дужик Г.В.

419

 15.15-19.00 08.00-11.45   15.15-19.00 08.00-11.45  15.15-19.00   
 Кладкевич А.Р. больничный лист

Офтальмологическое отделение

Гедревич А.Н.

420

09.00-16.00  09.00-16.00  09.00-16.00 08.00-16.00  08.00-16.00   

Отливанчик И.А.

421

 16.40-20.00  16.40-20.00  16.40-20.00 16.40-20.00  16.40-20.00   

Борель Т.А.

421

           

Бритько С.Л.

421

08.00-16.00           

 Борель Т.А. отпуск

 Бритько С.Л. - больничный лист

Эндокринологический кабинет

Таранова О.А.

418

 13.30-20.00 08.00-14.30  13.30-20.00  08.00-14.30  08.00-14.30   
 

Психотерапевтический кабинет

Рубцевич К.В.

415

 12.00-18.00 08.00-13.00  12.00-18.00 08.00-13.00  08.00-13.00   
 

Неврологическое отделение

Лысюк И.А.

417

           

Лепешко Т.И.

417

13.00-20.00 08.00-16.00 13.00-20.00 08.00-16.00 09.00-16.00  

Кладкевич А.В.

416

09.00-15.00  09.00-15.00   09.00-15.00 09.00-15.00  08.00-15.00  09.00-13.00 
 Лысюк И.А. отпуск

Хирургическое отделение

Лавренюк Т.П.

309

08.00-15.30 12.00-19.30   09.10-17.00 08.00-15.25  12.00-19.30  09.00-13.00 

Белесова С.П.

307

09.00-13.00   09.00-14.30 08.00-13.00   09.00-14.30 09.00-14.30   
Мамаев В.Е. 

312

16.30-19.30  08.00-10.00  16.30-19.30  08.00-10.00  16.30-19.30   
Медведько А.А.

312

12.00-19.30 08.30-15.30 12.30-19.30 12.00-19.30 08.30-15.30  
 

Кардиологический кабинет

Гончарук Р.Н.

229

 08.00-15.00 13.00-20.00 08.00-15.00  13.00-20.00  08.00-15.00  

Авер Ж.В.

платный прием

428

 08.00-13.00 15.00-20.00  08.00-13.00  15.00-20.00     
 

Онкологический кабинет

Марцуль А.И.

310

 08.00-15.00 12.30-19.30  08.00-15.00   12.30-19.30  08.00-15.00  

 

Ортопедо-травматологический кабинет

Гришкевич В.П.

312

 12.00-19.30 08.00-15.30  12.00-19.30 08.00-15.30  12.00-19.30  

Шашура С.И.

312

08.00-15.30  12.00-19.30  08.00-15.30  12.00-19.30  08.00-15.30   
 

Урологический кабинет

Пилецкий Б.С.

301

08.30-16.10   12.00-19.30  08.00-16.10  12.00-19.30  08.30-16.10 09.00-13.00 
 

Ревматологический кабинет

Орешкова В.А.

229

 13.00-20.00  08.00-15.00 13.00-20.00 08.00-15.00  13.00-20.00   

Отделение медицинской реабилитации

Чепрасова Н.И.

Реабилитолог

101  08.00-14.00 12.00-19.30  08.00-15.30  08.00-15.30  08.00-15.30  

Нарушевич Ю.М.

101 15.30-20.00  08.00-12.00         

Емельянова О.А.

рефлексотерапевт

113  08.00-15.30  08.00-15.30 08.00-15.30  08.00-15.30  08.00-15.30  
 

Физиотерапевтическое отделение

Врач

   № кабинета Время приема  
   

  четные

нечетные

 

Сенчук А.Н.

физиотерапевт

111

13.30-20.00

обед: 16.30-17.00

08.00-14.30

обед: 13.00-13.30

 

Хрептович В.Н.

физиотерапевт

111

 

08.00-15.30

обед: 13.00-13.30

 

12.00-19.30

обед: 16.30-17.00