Конвертер валют НБРБ

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

График приема врачей-специалистов с 18.03.2019 по 22.03.2019

ФИО

№ каб.

Время приема

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Инфекционный кабинет

Жучкова О.А.

120

08.00-14.00   08.00-14.00 08.00-14.00   08.00-14.00  08.00-14.00   

Отоларингологическое отделение

Кладкевич А.Р.

419

 08.00-15.30 13.00-19.30  08.00-15.30  09.10-15.30  08.00-15.30    

Пинюта В.Р.

422

09.10-15.30  09.10-15.30  09.10-15.30 13.00-19.30    09.10-15.30  
 Дужик Г.В.

419

 15.00-19.00  08.00-12.00   15.00-19.00  08.00-12.00    15.00-19.00    
 

Офтальмологическое отделение

Гедревич А.Н.

420

 09.10-17.00 09.10-16.00   08.00-16.00 09.10-17.00  08.00-16.00   

Отливанчик И.А.

421

 16.40-20.00   16.40-20.00    16.40-20.00   

Борель Т.А.

421

 08.00-16.00    12.00-20.00  12.00-20.00  08.00-16.00 09.00-17.00    

Бритько С.П.

421

12.00-20.00   08.00-16.00  09.10-17.00  12.00-20.00 12.00-20.00   

 

Эндокринологический кабинет

Шадрина И.Ю.

418

           
 Шадрина И.Ю. больничный лист с 11.01.2019

Психотерапевтический кабинет

Рубцевич К.В.

415

 12.00-18.00

08.00-13.00 

 12.00-18.00 08.00-13.00   08.00-13.00  
 

Неврологическое отделение

Лысюк И.А.

416

08.00-17.30  13.00-20.00 08.00-16.30   13.00-20.00  08.00-16.30  09.00-13.00   

Лепешко Т.И.

417

13.00-20.00  08.00-16.30  13.00-20.00  08.00-16.00  13.00-20.00   

Кладкевич А.В.

416

 09.00-16.00  09.00-16.00  13.36-20.00  08.00-16.00 09.00-16.00   
 

Хирургическое отделение

Лавренюк Т.П.

309

09.10-16.30   12.00-19.30 09.10-17.00  08.00-15.25  12.00-19.30   

Белесова С.П.

307

08.00-13.00

09.10-14.30

14.00-19.30 

09.10-14.30

 09.10-14.30  
 

310

           

Кардиологический кабинет

Гончарук Р.Н.

229

           

Авер Ж.В.

платный прием

428

08.00-13.00  15.00-20.00  08.00-13.00   15.00-20.00     

 Гончарук Р.Н. курсы с 11.03.19 по 22.03.19

Онкологический кабинет

Марцуль А.И.

310

08.00-15.00  12.30-19.30  08.00-15.00   08.00-15.00  08.00-15.00   

Ортопедо-травматологический кабинет

Гришкевич В.П.

312

08.00-15.30  12.00-19.30  08.00-16.00 12.00-19.30 08.00-15.30   

Мамаев В.Е.

312

 16.30-19.30

08.00-10.00

16.30-19.30 

08.00-10.00

 16.30-19.30 09.00-13.00 

Урологический кабинет

Пилецкий Б.С.

301

08.30-16.00

12.00-19.30

08.30-16.00

12.00-19.30

08.30-16.00   

Ревматологический кабинет

Орешкова В.А.

229

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

 08.00-14.00  

Отделение медицинской реабилитации

Чепрасова Н.И.

Реабилитолог

101  08.00-14.00 12.00-19.30  08.00-15.30  12.00-19.30  08.00-14.00   

Нарушевич Ю.М.

101 15.00-20.00  08.00-12.00         

Емельянова О.А.

рефлексотерапевт

113 11.30-19.00  11.30-19.00   11.30-19.00  11.30-19.00   11.30-19.00    
 

Физиотерапевтическое отделение

Сенчук А.Н.

физиотерапевт

       111

13.30-20.00

обед:16.30-17.00

08.00-14.30

обед:13.00-13.30

13.30-20.00

обед:16.30-17.00

08.00-14.30

обед:13.00-13.30

13.30-20.00

обед:16.30-17.00

 

Хрептович В.Н.

физиотерапевт

       111

08.00-15.30

обед:13.00-13.30

12.00-19.30

обед:16.30-17.00

08.00-15.30

обед:13.00-13.30

12.00-19.30

обед:16.30-17.00

08.00-15.30

обед:13.00-13.30