https://vk.com/gorpoliklik6

Конвертер валют НБРБ

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Терапевтические участки

Терапевтическое отделение № 1
Заведующий отделением – Поделинская Ольга Степановна 

№ участкаФ.И.О. врачаОбслуживаемые адреса
10 Бандуро Маргарита Валерьевна   

ул. Дзержинского 129,131.133а,135,135а,139,149,151,157

11 Тугарина Наталья Александровна Дзержинского 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121
12
Молодило Татьяна Тадеушевна
Брикеля 14, 16, 18, 20
Дзержинского 95/1, 95/2
Лиможа 2, 4, 6
13 Куль Алла Александровна

Брикеля 22/1, 22/2, 22/4
Лиможа 1/1, 1/2, 1/3, 1/4
Курчатова 38

14

Каренко Екатерина Сергеевна

Брикеля 22/3, 22/7
Тавлая 30, 30а, 30б, 32/1, 32/2, 32/3, 34/1, 34/2, 34/3, 36/1
15

Войтович Надежда Михайловна

Брикеля 22/5
Курчатова 44, 46
Тавлая 42, 42а, 44

16
Мурончик Олеся Игоревна

Дзержинского 143,151, 153, 155, 163, 165, 167, 167
Белые Росы 1, 1а

17
Богомаз Яна Ивановна

Тавлая 44а, 46, 46а, 46б, 46в, 46г, 46д, 48, 50, 50а, 50в, 50г
Курчатова 45, 47

     

Терапевтическое отделение № 2
Заведующий отделением – Станевская Анна Антоновна

№ участкаФ.И.О.

Обслуживаемые адреса

20  Матыс Надежда Владимировна

Лиможа 21, 23, 23а, 32, 34, 36

2 пер. Дзержинского 19, 21, 23 

21 Жилинская Юлия Романовна

Малыщинская 4, 4а

Лиможа 31, 31а, 35, 37, 37а, 39, 41, 43, 45/1, 45/2, 45/3, 45а

22 Мустафаева Тамила Авезовна

Дзержинского 125

Лиможа 10, 14, 16, 18, 20, 22, 24,28

23  

Малыщинская 5, 7, 9, 13, 15, 17, 21, 23, 24

Тавлая 54, 56, 61, 62

24 Чемерис Галина Антоновна

Дзержинского 161

Лиможа 38, 42, 44, 48, 48а, 48б, 48в, 48/1, 48/2, 50

25 Щигло Надежда Чеславовна

Лиможа 45, 45б, 47, 49, 51, 53

Белые Росы 23, 25, 29, 31, 33, 37

26 Козак Федор Алексеевич

Белые Росы 3, 3а, 7, 9, 11, 13, 15, 19, 21

27

Калиновская Анастасия Валерьевна

ул.Тавлая 64,68,72,74,78,82

ул. Белые росы 41,43,45,47,49,53

     

Терапевтическое отделение № 3
Заведующий отделением – Куропатская Жанна Андреевна

№ участкаФ.И.О.

Обслуживаемые адреса

30 Сачкова Анна Леопольдовна

Курчатова 1
Дзержинского 127
2 пер. Дзержинского 1а, 1б, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 17

31 Лазаревич Татьяна Евгеньевна

д. Девятовка
Курчатова 24, 26, 28
Лиможа 26, 28а
Дзержинского 123, 123/1

32 Батура Ольга Ивановна

Лиможа 9, 13/1, 13/2, 15/1, 15/2, 17/1, 17/2, 17/3
Курчатова 30

33  Туркевич Елена Михайловна

Курчатова 32, 34/1, 34/2, 34/3, 34/4, 36/1, 36/2, 36/3, 36/4, 40

34

Турок Анна Здиславовна

Брикеля 13, 21/1, 21/2, 23/1, 23/3, 25/1, 25/2, 25/3
Тавлая 22, 24

35 Якимович Мария Франтишковна

Терешковой 24, 26, 28, 32, 34, 38, 40, 42, 44, 46, 50
Брикеля 21/3, 23/2
Тавлая 12, 14, 16, 18, 20

36 Северюхина Юлия Валентиновна

Терешковой с 4-16 четн., 20, 20б, 22/1, 22/2
Дзержинского 25, 31, 33-67, 35/1, 91

37 Павлюченя Дарья Владимировна

ул. Брикеля 3,5,7,7а,9,9/1,9/2,9/3

 

Терапевтическое отделение № 4
Заведующий отделением – Гоман Ольга Ивановна

№ участкаФ.И.О. врачаОбслуживаемые адреса
40 Волынец Татьяна Анатольевна

ул. Подкрыжацкая д. № 1-11, 23;
ул. Подкрыжаки д.  4, 5, 7;
ул. Тавлая д. неч. 3-31; 26а, 26б, 26в, 28, 28а, 28б, 28г, 28д, 37, 38, 38а, 38б;
ул.Старомалыщинская д. 9-15, 15а, 16, 17, 19, 20, 20а, 22, 24, 25, 26-34, 37-39, 41, 42-45, 45а, 46-55, 57-60,четн. 62-68, 72-78, 82-90;
94, 94а, 94б, 96, 98, 100,  104;
пер. Малыщинский д.  2, 4, 6, 12;
ул. Бабина Гора 15, 16, 4;
ул. Букетная д. 1, 3, 5;
ул.Асфальтная д.2б,5а, 1-13, 15, 17, 21, 18а, 18, 16, 16а, 27, 20, 25, 22, 19, 29, 24, 26, 31, 33, 35, 37, 43, 41, 32, 45, 39, 30, 34, 49, 39,7а, 47, 23, 51, 24, 21а, 53, 55, 57, 59, 61, 65;
ул. Лапенковская д. 1, 2, 4, 5-9, 9а, 10, 10а, 12-15, 17, 19,20, 22, 22а, 22б, 23-26, 28, 28а, 29, 30, 30а, неч. 31-47; 48, 50, 51, 53, 54,
56, 57, 60-64, 66, неч. 67-77; 81, 83, 85, 87, 88, 89, 89а, 91, 93, 90, 96, 95, 99;
ул. Молочная д. 2-10;
ул. Лынькова д. 2, 6, 10, 20, 25, 32, 23;
ул. П. Панченко д. 2, 8, 14, 16, 24, 27, 28, 32, 34,39,44;
ул. Экзотическая д. 4, 6, 9, 15, 18, 19;
ул. Новая д. 1, 2, 2а, 2б, 6, 5, 8, 8а, 10, 7, 9, 11, 13, 15, 16,14, 17;
ул. Ржаная д. 12, 34,36;
ул. Радужная д. 7, 8, 13, 15, 19;
ул. Горная д. 13;
ул. Заветная д. 2, 4, 7, 9, 10, 11, 32а;
ул. Центральная д. 1, 3-12, 15-21, 26, 27, 28, 32-40;
ул. Островок  (Островок-2) д. 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 12, 13, 14, 15, 16;
41 Богомолова Ольга Николаевна

Тавлая 63, 67, 67а

Белые Росы 55, 57, 65, 67, 71а

Малыщинская 27, 27а

42 Куксенко Виктория Станиславовна

Малыщинская 31, 33, 39, 41, 43

Белые Росы 71, 73, 79, 81, 83, 85

43  Красновская Ксения Игоревна

ул. Лиможа 27/1,27/2,27/3
ул. Тавлая 52,52а,52б
ул. Малыщинская 2,2а,8,8а,10,10а.12

44

Поделинская Ольга Степановна

аг. Путришки:
ул. Ольшанова д. 1, 5, 5а, 12, 10, 8, 14-17, 19-28а, 31, 33, 35, 37,32, 40-52а, 30, 56, 57-63, 71а-75, 79, 80, 84, 85, 86, 88, 91-97, 99,
101-103,107, 13, 6, 73, 67, 66;
ул. Первомайская д. 1а, 3, 3а, 4, 2, 5, 5а, 8, 8а, 9, 11;
пер. Тарханова д. 2, 4, 5, 7, 8, 9, 10а, 12, 14, 16, 16а, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 17, 34, 38, 68;
ул. Мира д. 1-12;
ул.Вачинской д. 1-36;
ул. Садовая д. 1-27;
пер. Садовый д. 4-16;
Дзержинского 95/1, 95/2
ул. Фестивальная д. 2-24;