Конвертер валют НБРБ

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Перед записью к участковому терапевту узнайте свой участок и фамилию участкового терапевта!

Для прохождения флюорографии обязательно иметь при себе паспорт!

С 04.02.2019 интернет запись на прием к гинекологу будет осуществляться через общую с городской поликлиникой №6 интернет запись.

Для записи к гинекологу необходимо выбрать свой гинекологический участок (его можно посмотреть на странице Женская консультация->График приема врачей акушеров-гинекологов), отметить Гинеколог и нажать Далее.

Предварительная запись по телефонам : 70-46-02 и 70-46-03

Запись на приём

Терапевтические участки

Терапевтическое отделение № 1
Заведующий отделением – Амельянчик Виктория Владимировна 

№ участкаФ.И.О. врачаОбслуживаемые адреса
10Матыс Надежда Владимировна

ул. Дзержинского 129,131.133а,135,135а,139,149,151,157

11Тугарина Наталья АлександровнаДзержинского 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121
12
Молодило Татьяна Тадеушевна
Брикеля 14, 16, 18, 20
Дзержинского 95/1, 95/2
Лиможа 2, 4, 6
13Куль Алла Александровна

Брикеля 22/1, 22/2, 22/4
Лиможа 1/1, 1/2, 1/3, 1/4
Курчатова 38

14

Каренко Екатерина Сергеевна

Брикеля 22/3, 22/7
Тавлая 30, 30а, 30б, 32/1, 32/2, 32/3, 34/1, 34/2, 34/3, 36/1
15

Войтович Надежда Михайловна

Брикеля 22/5
Курчатова 44, 46
Тавлая 42, 42а, 44

16
Мурончик Олеся Игоревна

Дзержинского 143,151, 153, 155, 163, 165, 167, 167
Белые Росы 1, 1а

17
Богомаз Яна Ивановна

Тавлая 44а, 46, 46а, 46б, 46в, 46г, 46д, 48, 50, 50а, 50в, 50г
Курчатова 45, 47

   

Терапевтическое отделение № 2
Заведующий отделением – Станевская Анна Антоновна

№ участкаФ.И.О.

Обслуживаемые адреса

20 Линкевич Ксения Петровна

Лиможа 21, 23, 23а, 32, 34, 36

2 пер. Дзержинского 19, 21, 23 

21Таранова Ольга Александровна

Малыщинская 4, 4а

Лиможа 31, 31а, 35, 37, 37а, 39, 41, 43, 45/1, 45/2, 45/3, 45а

22Леинова Татьяна Борисовна

Дзержинского 125

Лиможа 10, 14, 16, 18, 20, 22, 24,28

23 

Малыщинская 5, 7, 9, 13, 15, 17, 21, 23, 24

Тавлая 54, 56, 61, 62

24Чемерис Галина Антоновна

Дзержинского 161

Лиможа 38, 42, 44, 48, 48а, 48б, 48в, 48/1, 48/2, 50

25Пожарицкая Галина Сергеевна

Лиможа 45, 45б, 47, 49, 51, 53

Белые Росы 23, 25, 29, 31, 33, 37

26Козак Федор Алексеевич

Белые Росы 3, 3а, 7, 9, 11, 13, 15, 19, 21

27

Калиновская Анастасия Валерьевна

ул.Тавлая 64,68,72,74,78,82

ул. Белые росы 41,43,45,47,49,53

   

Терапевтическое отделение № 3
Заведующий отделением – Куропатская Жанна Андреевна

№ участкаФ.И.О.

Обслуживаемые адреса

30Сачкова Анна Леопольдовна

Курчатова 1
Дзержинского 127
2 пер. Дзержинского 1а, 1б, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 17

31Лазаревич Татьяна Евгеньевна

д. Девятовка
Курчатова 24, 26, 28
Лиможа 26, 28а
Дзержинского 123, 123/1

32Батура Ольга Ивановна

Лиможа 9, 13/1, 13/2, 15/1, 15/2, 17/1, 17/2, 17/3
Курчатова 30

33 Туркевич Елена Михайловна

Курчатова 32, 34/1, 34/2, 34/3, 34/4, 36/1, 36/2, 36/3, 36/4, 40

34

Турок Анна Здиславовна

Брикеля 13, 21/1, 21/2, 23/1, 23/3, 25/1, 25/2, 25/3
Тавлая 22, 24

35Якимович Мария Франтишковна

Терешковой 24, 26, 28, 32, 34, 38, 40, 42, 44, 46, 50
Брикеля 21/3, 23/2
Тавлая 12, 14, 16, 18, 20

36 

Терешковой с 4-16 четн., 20, 20б, 22/1, 22/2
Дзержинского 25, 31, 33-67, 35/1, 91

37 

ул. Брикеля 3,5,7,7а,9,9/1,9/2,9/3

 

Терапевтическое отделение № 4
Заведующий отделением – Гоман Ольга Ивановна

№ участкаФ.И.О. врачаОбслуживаемые адреса
40Поделинская Ольга Степановна
ул. Подкрыжацкая д. № 1-11, 23;
ул. Подкрыжаки д.  4, 5, 7;
ул. Тавлая д. неч. 3-31; 26а, 26б, 26в, 28, 28а, 28б, 28г, 28д, 37, 38, 38а, 38б;
ул.Старомалыщинская д. 9-15, 15а, 16, 17, 19, 20, 20а, 22, 24, 25, 26-34, 37-39, 41, 42-45, 45а, 46-55, 57-60,четн. 62-68, 72-78, 82-90;
94, 94а, 94б, 96, 98, 100,  104;
пер. Малыщинский д.  2, 4, 6, 12;
ул. Бабина Гора 15, 16, 4;
ул. Букетная д. 1, 3, 5;
ул.Асфальтная д.2б,5а, 1-13, 15, 17, 21, 18а, 18, 16, 16а, 27, 20, 25, 22, 19, 29, 24, 26, 31, 33, 35, 37, 43, 41, 32, 45, 39, 30, 34, 49, 39,
7а, 47, 23, 51, 24, 21а, 53, 55, 65;
ул. Лапенковская д. 1, 2, 4, 5-9, 9а, 10, 10а, 12-15, 17, 19,20, 22, 22а, 22б, 23-26, 28, 28а, 29, 30, 30а, неч. 31-47; 48, 50, 51, 53, 54,
56, 57, 60-64, 66, неч. 67-77; 81, 83, 85, 87, 88, 89, 89а, 91, 93, 90, 96, 95, 99;
ул. Молочная д. 2-10;
ул. Лынькова д. 2, 6, 10, 20, 25, 32, 23;
ул. П. Панченко д. 2, 8, 14, 16, 24, 27, 28, 32, 34,39,44;
ул. Экзотическая д. 4, 6, 9, 15, 18, 19;
ул. Новая д. 1, 2, 2а, 2б, 6, 5, 8, 8а, 10, 7, 9, 11, 13, 15, 16,14, 17;
ул. Ржаная д. 12, 34,36;
ул. Радужная д. 7, 8, 13, 15, 19;
ул. Горная д. 13;
ул. Заветная д. 2, 4, 7, 9, 10, 11, 32а;
ул. Центральная д. 1, 3-12, 15-21, 26, 27, 28, 32-40;
ул. Островок  (Островок-2) д. 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 12, 13, 14, 15, 16;
41Богомолова Ольга Николаевна

Тавлая 63, 67, 67а

Белые Росы 55, 57, 65, 67, 71а

Малыщинская 27, 27а

42Куксенко Виктория Станиславовна

Малыщинская 31, 33, 39, 41, 43

Белые Росы 71, 73, 79, 81, 83, 85

43 

ул. Лиможа 27/1,27/2,27/3
ул. Тавлая 52,52а,52б
ул. Малыщинская 2,2а,8,8а,10,10а.12

44

Поделинская Ольга Степановна

аг. Путришки:
ул. Ольшанова д. 1, 5, 5а, 12, 10, 8, 14-17, 19-28а, 31, 33, 35, 37,32, 40-52а, 30, 56, 57-63, 71а-75, 79, 80, 84, 85, 86, 88, 91-97, 99,
101-103,107, 13, 6, 73, 67, 66;
ул. Первомайская д. 1а, 3, 3а, 4, 2, 5, 5а, 8, 8а, 9, 11;
пер. Тарханова д. 2, 4, 5, 7, 8, 9, 10а, 12, 14, 16, 16а, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 17, 34, 38, 68;
ул. Мира д. 1-12;
ул.Вачинской д. 1-36;
ул. Садовая д. 1-27;
пер. Садовый д. 4-16;
Дзержинского 95/1, 95/2
ул. Фестивальная д. 2-24;