Конвертер валют НБРБ

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Перед записью к участковому терапевту узнайте свой участок и фамилию участкового терапевта!

Для прохождения флюорографии обязательно иметь при себе паспорт!

Предварительная запись по телефонам : 70-46-02 и 70-46-03

Запись на приём
Женская консультация

Терапевтические участки

Терапевтическое отделение № 1
Заведующий отделением – Амельянчик Виктория Владимировна 

№ участка

Ф.И.О. врача

Обслуживаемые адреса

10

Поделинская Ольга Степановна

Заболоть, Каменная Русота, Каплица, Кульбаки, Лапенки, Малыщино, Островок, Подкрыжаки, Путришки, Яловщина, Русота (Путришский с/с)

11

Тугарина Наталья лександровна

Дзержинского 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121

12

Молодило Татьяна Тадеушевна

Брикеля 14, 16, 18, 20

Дзержинского 95/1, 95/2

Лиможа 2, 4, 6

13

Куль Алла Александровна

Брикеля 22/1, 22/2, 22/4
Лиможа 1/1, 1/2, 1/3, 1/4
Курчатова 38

14

Каренко Екатерина Сергеевна

Брикеля 22/3, 22/7
Тавлая 30, 30а, 30б, 32/1, 32/2, 32/3, 34/1, 34/2, 34/3, 36/1

15

Михнюк Татьяна Владимировна

Брикеля 22/5
Курчатова 44, 46
Тавлая 42, 42а, 44

16

Мурончик Олеся Игоревна

Дзержинского 143,151, 153, 155, 163, 165, 167, 167
Белые Росы 1, 1а

17

Богомаз Яна Ивановна

Тавлая 44а, 46, 46а, 46б, 46в, 46г, 46д, 48, 50, 50а, 50в, 50г
Курчатова 45, 47

18

  

Дзержинского 129, 131, 133а, 135, 135а, 139, 149, 151, 157

 

Терапевтическое отделение № 2
Заведующий отделением – Станевская Анна Антоновна

№ участка

Ф.И.О.

Обслуживаемые адреса

20

 

Лиможа 21, 23, 23а, 32, 34, 36

2 пер. Дзержинского 19, 21, 23 

21

Таранова Ольга Александровна

Малыщинская 4, 4а
Лиможа 31, 31а, 35, 37, 37а, 39, 41, 43, 45/1, 45/2, 45/3, 45а

22

Леинова Татьяна Борисовна

Дзержинского 125
Лиможа 10, 14, 16, 18, 20, 22, 24,28

23

Кладкевич Александра 

Владимировна

Малыщинская 5, 7, 9, 13, 15, 17, 21, 23, 24
Тавлая 54, 56, 61, 62

24

Чемерис Галина Антоновна

Дзержинского 161
Лиможа 38, 42, 44, 48, 48а, 48б, 48в, 48/1, 48/2, 50

25

Пожарицкая Галина Сергеевна

Лиможа 45, 45б, 47, 49, 51, 53
Белые Росы 23, 25, 29, 31, 33, 37

26

Козак Федор Алексеевич

Белые Росы 3, 3а, 7, 9, 11, 13, 15, 19, 21

27

  

Малыщинская 31, 33, 39, 41, 43
Белые Росы 71,73, 79, 81, 83, 85

28

Богомолова Ольга Николаевна

Тавлая 63, 67, 67а, 72, 74, 78, 82
Белые Росы 47, 49, 53, 55, 57, 63, 65, 67

29

  

Тавлая 64, 68, 72, 74, 78, 82
Белые Росы 41, 43, 45, 47, 49, 53

 

Терапевтическое отделение № 3
Заведующий отделением – Куропатская Жанна Андреевна

№ участка

Ф.И.О.

Обслуживаемые адреса

30

Сачкова Анна Леопольдовна

Курчатова 1
Дзержинского 127
2 пер. Дзержинского 1а, 1б, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 17

31

Лазаревич Татьяна Евгеньевна

д. Девятовка
Курчатова 26, 28
Лиможа 26, 28а
Дзержинского 123, 123/1

32

Батура Ольга Ивановна

Лиможа 9, 13/1, 13/2, 15/1, 15/2, 17/1, 17/2, 17/3
Курчатова 30

33

Тараскевич Татьяна Сергеевна

Курчатова 32, 34/1, 34/2, 34/3, 34/4, 36/1, 36/2, 36/3, 36/4, 40

34

Турок Анна Здиславовна

Брикеля 13, 21/1, 21/2, 23/1, 23/3, 25/1, 25/2, 25/3
Тавлая 22, 24

35

Якимович Мария Франтишковна

Терешковой 24, 26, 28, 32, 34, 38, 40, 42, 44, 46, 50
Брикеля 21/3, 23/2
Тавлая 12, 14, 16, 18, 20

36

Гончарук Раиса Николаевна

Терешковой с 4-16 четн., 20, 20б, 22/1, 22/2
Дзержинского 25, 31, 33-67, 35/1, 91
Малыщинская 8, 8а, 10, 10а, 12

37

Туркевич Елена Михайловна 

Брикеля 3, 9, 9/1, 9/2, 9/3, 5, 7, 7а

38

 

Лиможа 27/1, 27/2, 27/3

Тавлая 52, 52а, 52б

Мальщинская 2, 2а, 8, 8а, 10, 10а, 12