EnglishFrenchGermanItalianLithuanianPolishRussian
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
  • Перезвоните мне -->

    График приема врачей отделения  «Брак и семья» женской консультации № 5

         Спец. прием

     Ф.И.О. врача

           Ф.И.О.          акушерки

         № кабинета

           Время приема

    Терапевт (прием беременных)

    Удинцева Татьяна Михаиловна

     

    7

    Понедельник среда,пятница 

    08.00-16.00

    Вторник, четверг,

    13.00-20.00

    Психотерапевт

    Климович Светлана Викторовна

     

    22

    Пн.Вт.Пят.-( ГП№6)

    Ср., Чт..    : Четные числа

    08.00-14.00

    Нечетные числа 

    14.00-20.00             

    Психолог

    Бушма Ольга Владимировна

     

    22

    Пн.Вт.Пят: Четные числа

    13.00-20.00                       

    Нечетные числа:

    08.00-15.00

    Ср.Чт.:

    Четные числа

    14.00-20.00

    Нечетные числа

    08.00-14.00

    По планированию семьи

    Гудинович Светлана Ярославовна

     

    5

     

    Четные числа           

    13.00-20.00

    Нечетные числа       

    08.00-13.00

    Кабинет по профилактике невынашивания беременности

    Дорошкевич Светлана Юрьевна

    Зданович Гражина Франтишковна

    18

    Ежедневно

    09.00-16.00                                                             

    Кабинет профилактики и ранней диагностики рака органов репродуктивной системы женщины

    Лагун Екатерина Генриковна

    Степанова Тамара Тадеушевна

    6

    понедельник ,среда:

    13.00-20.00

    вторник, четверг:             

    10.20-17.20

    пятница

    08.20-15.20                              

    Кабинет УЗД № 2

    III  УЗИ- скрининг беременных

    (осмотр беременных  в сроке до 22 недель)

    Страпко Светлана Ивановна

    Пышкайло Светлана Михайловна

    2

    Понедельник, среда            08.00-14.00

    2

    Вторник, четверг                14.00-20.00

    2

    Пятница, четные числа     08.00-14.00

    2

    Пятница, нечетные числа 14.00-20.00

    Дрябина Елена Борисовна

    Абрамович Алена Михайловна

    2

    Понедельник, среда            14.00-20.00

    2

    Вторник, четверг                08.00-14.00

    2

    Пятница, четные числа     14.00-20.00

    2

    Пятница, нечетные числа 08.00-14.00

    Кабинет УЗД № 3

    УЗИ беременных, диспансерная гинекология

     

     

     

    Шиманович Дарья Вячеславовна

    Гасперович Вера Ивановна

    3

    Понедельник, среда, пятница

    08.30 – 15.30

                                                Вторник, четверг, 

    12.00 - 17.30